Отзывы о компании ТОО "VORMIX"
- Булат Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Все прям супер, все подошло пробовал в использовании фирма хорошая рекомендую всем,тем более Японии!!! Доставка до Костанай где то неделя!
- Комментарий продавца
Булат, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось.
- Комментарий продавца
- Булат Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Все прям супер, все подошло пробовал в использовании фирма хорошая тем более Японии!!! Доставка до Костанай где то неделя!!!
- Булат Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Все хорошо все подошло как родная но я там не нашел что это мирка надпись!
- Александр К.
- Валерий Б.Сделка на маркетплейсе Satu.kz
- Егор О.Сделка на маркетплейсе Satu.kz
По телефону говорят что смола немного густая внизу банки. А на деле оказывается что товар просто просрочен, еще в сентябре. Так вы так и говорите, что просрочка! Зачем обманывать? И документов видимо поэтому никаких не даете, даже чек. Хорошо хоть за пол цены продают, а не за полную. Нельзя так
- Комментарий продавца
Добрый день, Егор! Спасиьо за Ваш отзыв. Во-первых, когда мы с Вами разговаривали по телефону я Вам чемтно сказала, что мы получили такой товар и что несколько клиентов сказали, что он наполовину засохший. Поэтому продаем его ниже себестоимости. Может и не стоит его брать. Но Вы приехали и купили его, зная это. Теперь Вы пишите отзыв. По документам : каждую покупку мы проводим через кассу и даже НДС платим с каждой покупки, выставляя ЭСФ. Если Вам нужен фискплтный чек, дубликат будет выслан Вам на what’s app.
- Комментарий продавца
- Сергей С.Сделка на маркетплейсе Satu.kz
- Денис С.Сделка на маркетплейсе Satu.kz
Не первый раз заказываю в данной компании. Приятное общение , консультация товара. Хорошие ценны. Советую...
- Айдар Б.Сделка на маркетплейсе Satu.kz
- Сергей Ф.Сделка на маркетплейсе Satu.kz
